Компания "Дельтекс" предлагает вам купить теплый тент из ткани Оксфорд по доступной цене. На этой странице Вы сможете узнать технические характеристики тента и его стоимость.
Теплые тенты из ткани Оксфорд являются прекрасной защитой от атмосферных осадков в холодное время года при проведении строительных работ. Помимо надежной защиты от осадков, полотно обладает теплоизоляционными свойствами и способно поддерживать нормальную для работы плюсовую температуру зимой.
Таким характеристикам тент Оксфорд обязан своей внутренней конструкции, состоящей из трех слоев. Два слоя, изготовленные из высокопрочного синтетического материала, являются внешней обшивкой тента. Для внешних слоев применяется фирменный материал Oxford PU. При этом средний слой тента для обеспечения должной теплоизоляции изготавливается из синтепона, плотно скрепленного термическим способом. Плотность среднего слоя тента Оксфорд составляет 200 г/кв.м.
По способу крепления утепленный тент практически не отличается от аналогичных полотен. На расстоянии в 50 см по всему периметру полотна располагаются металлические люверсы. Благодаря им утепленный тент можно без труда натягивать и фиксировать с помощью петлевых, крючковых или шариковых фиксаторов.
На сегодняшний день на рынке появляется много аналогичных утепленных полотен, однако тент Тарпаулин Оксфорд обладает рядом отличительных особенностей:
Размер, м | Плотность, г/м2 | Цена, руб/шт |
3 х 5 | 1500 | звоните |
4 х 6 | 1500 | звоните |
6 х 8 | 1500 | звоните |
Внимание, под заказ возможен пошив тентов других размеров.